Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!

В период с 20 августа по 12 сентября 2015 года на территории Ульяновской области проводится II-этап Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание – дети!». Главной целью мероприятия является восстановление навыков, связанных с безопасностью поведения на улицах и дорогах, адаптации обучающихся  и воспитанников учебных заведений к транспортной среде в местах постоянного жительства и усиления эффективности мер, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. 

В рамках данного мероприятия 28 августа 2015 года на территории МОУ Инзенской СОШ № 4 прошла профилактическая акция «Скоро в школу!». В ходе акции ученикам начальных классов были вручены светоотражатели, для того чтобы они были более заметны на дороге и раскраски по ПДД. А непосредственно 1 сентября 2015 года возле МБОУ Инзенская СОШ № 1 и МОУ Инзенская СОШ № 4  сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» была проведена профилактическая акция «первый раз – в первый класс!». При проведении акции сотрудники ГИБДД поздравили ребят с началом нового учебного года и подарили подарки, которые будут необходимы в учебе и в очередной раз напомнили детям о безопасном поведении на дорогах.

Светлана ЦАРЬКОВА, инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД МО МВД России «Инзенский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.