Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.08.2022 07:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2022 г.

На любой вкус и возраст

Меньше месяца осталось до начала нового учебного года, а значит, родители «серьёзно» начинают готовиться к школе: проводят «ревизию» канцтоваров, формы, обуви…

Традиционно в начале августа управление образования райоуправление района организует муниципальную на школьную ярмарку с продукцией ведущих производителей детских товаров Ульяновской области, где можно приобрести всё необгде необходимое для учёбы. В этом году ходимое «большая» торговля прошла 7 августа возле детского сада №3 «Рябинка». Школьную форму на ярмарке представили компании «Эталон», «Славянка» и швейное предприятие «Шпатров», известные многим поколениям инзенцев как ведущие производители детской одежды. Покупатели могли познакомиться с новыми коллекциями и моделями, выполненными из современных высокотехнологичных материалов. Кроме этого, здесь можно было купить и спортивные костюмы.

Модную и удобную одежду из трикотажа для мальчиков и девочек демонстрировал ведущий ульяновский бренд фабрики «Русь». Посетители смогли подобрать футболки, шорты и спортивные брюки для уроков физкультуры и не только.

Магазин «Секрет успеха» (ИП Скалкин) представил на ярмарке продукцию для творчества и учебы, включая канцтовары, необходимые для выполнения различных школьных заданий: от карандашей и ручек до цветной бумаги и гуаши. Также был предложен неплохой ассортимент школьных учебников, книг, энциклопедий, рюкзаков и ранцев.

Особое внимание уделялось товарам для первоклассников и учеников начальной школы. Чтобы помочь родителям сориентироваться в большом разнообразии школьных принадлежностей здесь работали приветливые и вежливые продавцы-консультанты.

Огромный выбор товаров на любой вкус, полная размерная сетка для детей всех возрастов, весёлая музыка и сама атмосфера приятных хлопот подготовки школьников к новому учебному году сделали посещение ярмарки приятым и полезным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.