Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.11.2022 14:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2022 г.

Работы ещё много

В Инзе практически завершили сезон ремонтных работ на автодорогах по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги», инициированному главой государства.

В этом году на дорогах как регионального, так и местного значения был проведен большой объем работ. Так, в городе отремонтированы дороги по улицам Льва Толстого, Советская, 7-й микрорайон, Яна Лациса, по переулку Водоёмный и на участке от ул. Тухачевского до пер. Типографский. Кроме того, дорожные службы сделали частичное асфальтобетонное покрытие ул. Тухачевского, парковку на пересечении улиц Революции и Тухачевского благоустроили велодорожку по ул. Вокзальной, а также обустроили пешеходный переход возле Инзенской школы №2 в соответствии с новыми национальными стандартами.

Завершён ремонт по ул. Чернышевского (вдоль парка им. Горького) и по ул. Революции. Только на последнем участке выполнены работы на территории в 8020 кв.м.

- Ремонт дорог является серьёзной и нужной задачей. Благодаря президентскому нацпроекту мы успешно реализуем большие планы по ремонту дорог и не остановимся на достигнутом. Впереди у нас ещё много работы, — поделился глава администрации района Александр Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.