Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

20.06.2017 21:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

25 июня в городе Инза состоится День Молодёжи! Приглашаем юношей и девушек на спортивные и развлекательные мероприятия! Будет также и дискотека!

Всех любителей велоспорта приглашаем на велопробег по маршруту «Инза — Труслейка – Юлово». Количество участников не ограничивается! Старт пробега – около здания Администрации района. Начало – в 12.00.
Фотографов-любителей и фотографов-профессионалов приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Лицо дня молодёжи». Победителей ждут призы!
Всех желающих приглашаем также на площадку «Танцуй, Инза!», в рамках которой будет мастер класс по хип-хопу. Площадка будет расположена на центральной площади города. Начало её работы – в 18.00. Здесь же чуть позже состоится праздничный концерт и показательные выступления спортивного клуба «Звезда» (каратэ).
Кроме того, в этот день с 14.00 будет работать спортивная площадка «Пляжный волейбол» в микрорайоне «Диатомовый комбинат», расположенная рядом с районным центром творчества и досуга, а парке им. П.Т.Морозова "Университетский" для всех желающих будет организована игра "Лазертаг"!
Завершится праздничный день дискотекой. Её начало – в 21.00.
По возникающим вопросам можно обратиться в Управление культуры по телефону 2-57-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.