Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.03.2017 12:21 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 03.03.2017 г.

ПРО РАБОТУ И ЖИЛЬЕ

Автор: соб.инф.

Очередной прием граждан по личным вопросам провел замсекретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр Макаров в прошлую среду.

Самой актуальной в этот день стала тема трудоустройства. В частности, с просьбой оказать содействие в поиске работы к Александру Ивановичу обратилось сразу четверо. Выслушав заявителей, замсекретаря рекомендовал им подготовить документы для включения в кадровый резерв местных органов власти.
Еще одним вопросом, к обсуждению которого были привлечены специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства райадминистрации, стало обращение по поводу переселения из аварийного жилья. По словам заявительницы, дом, в котором она проживает, 1927 года постройки, комиссионно признан аварийным еще в прошлом году. Дом многоквартирный, однако, по словам женщины, кроме нее, никто в переселении не заинтересован, поскольку изначально требуется оформить документы, за которые нужно платить деньги.
Обсудив проблему со специалистами, Александр Макаров пообещал, что возьмет обращение на контроль:
- Пустых обещаний давать не будем. Если можно что-нибудь сделать, обязательно сделаем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.