Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.09.2014 09:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.09.2014 г.

ДАРЯТ ВЕРУ В ЖИЗНЬ

Дорогая редакция!
Пишу вам с просьбой, чтобы вы предоставили возможность на страницах нашей районной газеты рассказать о тех людях, которые помогают нам справляться с недугами и болезнями.

В последние годы я нередко обращаюсь в районную больницу: одолевают болезни. Неоднократно находилась на лечении у терапевта Лидии Ивановны Балашовой. Это человек чистейшей души, доброго и легкого характера. Как она умеет выслушать, оценить жалобы больного! И во время обхода она никогда не теряет присутствие духа, спокойна и требовательна. Своей доброжелательностью, искренностью, профессионализмом покорила Ольга Матвеевна Тюрина. Совсем недавно пришлось познакомиться с терапевтом и лечащим врачом Татьяной Александровной Савиновой – тихая, спокойная. Впечатление такое, что внешне она вчерашняя студентка. Оказалось, что у нее за плечами — солидный стаж. Веришь каждому ее слову. Вот о таких докторах народная мудрость гласит: «Доктор и словом лечит».
В терапевтическом отделении и состав медсестер подобрался под стать врачам. О требовательности старшей медсестры Любови Пономаревой больные отзываются с уважением. Профессионалы своего дела — Люба Савельева, Таня Вишнякова, Лена Желнина, Аня Кобелева, Е.В. Дмитриева. Все они вежливы, сдержаны.  В палатах здесь чистоту наводят Ирина Курбатова, Наташа Чернобровкина, Наташа Чехлова. Дисциплина, порядок, высокий профессионализм медперсонала возвращают нам здоровье и дарят веру в жизнь.
Спасибо вам, дорогие медики!
С уважением и искренностью ваша пациентка Лидия Кузьминична Полушкина, с. Тияпино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.