Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.05.2022 10:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергия патриотизма

Автор: Варвара АФАНАСЬЕВА

22 мая в парке имени Горького прошел патриотический концерт «Никто, кроме нас» в поддержку вооруженных сил России. С приветственным словом выступил глава райадминистрации Александр Макаров.

В этот по весеннему солнечный день в парке было многолюдно, работали выставки Барышского отделения общественной организации «Союз десантников» и Инзенского казачьего общества. На фоне яркого синего неба развевались флаги. Владимир Кабанов, талантливый исполнитель замечательных патриотических песен, основатель группы «Десантное братство» 31-й бригады ВДВ, более двух часов радовал инзенцев своим творчеством. Кузоватовские танцоры эстрадной студии «Провинция» и хореографической студии «Эксперимент» под руководством Сергея Малышева добавили особой яркости и ритма в атмосферу мероприятия. Также в концерте приняли участие представители Барышского района Юлия Спиридонова и Александра Грачева. Нельзя не отметить блестящею работу Ирины Токаревой и Михаила Иванова по организации и ведению концерта. Старания всех участников не прошли даром, инзенцы тепло встречали выступающих. На концерте прозвучали трогательные композиции о родных просторах, красотах, что так радуют душу каждого из нас, а также о бесстрашных солдатских подвигах и доблести российской армии. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, никого не оставляя равнодушным.

Инициаторами данного мероприятия выступили ветераны воздушно-десантных войск района и специалисты Китовского дома культуры. Благодарственными письмами были награждены все, кто помогал в организации мероприятия, а также приглашенные исполнители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.