Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.11.2022 08:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2022 г.

Проникновенно и трогательно

На базе центра культурного развития состоялась благотворительная встреча в литературной гостиной. Все собранные в ходе мероприятия средства были переданы в поддержку наших военнослужащих.

Почётный гость мероприятия Алексей Ситников, сопредседатель регионального отделения общероссийского народного фронта в Ульяновской области поблагодарил организаторов за активное участие в патриотическом воспитании молодёжи и вручил благодарности от НФ «За Россию». Темой вечера стали такие важные сейчас поддержка, опора защита. Трогательные, философские стихи и великолепные песни о братьях, отцах, сыновьях, о тех, кто защищает Родину, дом, семью. В каждый номер была вложена частичка души выступающего. Под чарующую музыку рояля и тихий перебор гитары звучали проникновенные стихи Оксаны Нассухи, заставляя замирать зрительский зал, движения и ритм стихотворений

передавала танцем Екатерина Кавеленова. Любимые многими авторские песни Максима Власова будто и были написаны для этого вечера. Прекрасный голос Анжелы Тихановой и дети из воскресной школы со свечками в руках добавили особой атмосферы. И если кто-то не плакал на этом моменте, то хор первой городской школы своей песней тронул до глубины души каждого. Под их вокал, наверное, дрогнуло бы даже самое чёрствое сердце. И вспоминая о всех тех знакомых, друзьях, родных, кто сейчас находится на передовой и защищает Родину, зрители тихо вытирали слёзы.

-Мероприятие впечатляющее, мурашки бегали от начала и до самого его завершения, — комментируют зрители прошедшую встречу.

Сами артисты благодарили зрителей и тоже плакали от эмоций и радости, оттого, что всё получилось, и только они знают, сколько сил и энергии было потрачено, сколько времени прошло в репетициях и подготовке, только им ведомо, как они волновались и переживали, выходя на сцену. Но собранные для солдат средства и полный зал восторженных, заплаканных лиц подтверждают, что всё было сделано не зря, а эмоции и впечатления от вечера точно оставили неизгладимый след в сердце каждого зрителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.