Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.10.2022 08:29 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершён второй этап благоустройства в инзенских парках.

В 2022 году по программе "Формирование комфортной городской среды" в парке им. Горького и парке им. Морозова в г. Инза была выполнена большая работа по благоустройству.

Так, в парке им. Горького реконструировали зону отдыха у пруда. Теперь здесь появились новые пешеходные дорожки, мостик, лавочки, урны, освещение. Кроме того, жители города смогут проводить время у нового фонтана, который также установили в этом году. Сейчас фонтан убран на зимний период.

В парке им. Морозова в рамках второго этапа благоустройства сделали пешеходные дорожки, велодорожку, установили спортивную площадку, детское игровое оборудование, лавочки и урны. В 2023 году здесь будет установлено новое освещение.

Также по программе продолжается реконструкция улицы Тухачевского. Сейчас сотрудники дорожной службы укладывают второй слой асфальта на парковке у ТЦ "Гранд". Кроме того продолжаются работы по обустройству деревянной брусчатки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.