Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.09.2021 12:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный день

5 сентября жители города отмечали 124 годовщину со дня рождения Инзы

С праздником инзенцев поздравили глава райадминистрации Александр Макаров, глава Инзенского городского поселения Виктория Царёва и почетный житель города Галина Кирилина.

В честь празднование Дня города состоялось открытие городской Доски почёта. По традиции чествовали лучших людей города за высокие достижения, всех, кто внес весомый вклад в различные сферы деятельности,способствующие всестороннему развитию поселения, за плодотворную профессиональную, творческую и общественную деятельность.

Торжественно были вручены сертификаты о занесение на Доску почёта и почётные грамоты. Как отметил Александр Иванович, на Доску почёта было вписано множество женских имён. Глава администрации района призвал инзенских мужчин работать продуктивнее, чтобы представители сильной половины нашего города также были отмечены за профессионализм, творческую и общественную деятельность. Праздничное настроение всем присутствовавшим дарили артисты районного центра творчества и досуга. А вечером, несмотря на прохладную погоду, инзенцы посетили мероприятия в парке им. Горького, где смогли посмотреть выставки книг, посвящённые нашему городу, поучаствовать в мастер-классах, создании собственной газеты про любимый город. Кстати, в этот вечер можно было выбрать любую книгу в подарок на букроссинге, а также услышать поздравления и музыкальные номера от Вадима Тарасова, Евгения Яшанина, Александра Волкова, Анастасии Бычковой, Светланы Артамоновой, Натальи Вечкутовой, Анжелы Тихановой, группы «Гармоника», Анны Дядькиной, Светланы Евдокимовой и Оксаны Гашенко. Все присутствовавшие на праздничном мероприятии получили огромный заряд положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.