Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.08.2017 18:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 25.08.2017 г.

НЕКОГДА СТАРЕТЬ

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе в селе Загоскино на побережье озера Белолебяжье Майнского района прошел туристический слет старшего поколения, в котором приняла участие и команда Инзенского района «Инзенская дивизия».

Всего на слете собралось более трехсот человек изо всех муниципальных образований. В этом году мероприятие было посвящено 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Каждая команда представила работу тематических площадок. Кроме того, в программу вошли спортивно-туристические и творческие соревнования, тематический квест и викторина, состязания по волейболу, шашкам и шахматам, конкурс поделок из природных материалов.
Приветствуя участников состязания, губернатор Сергей Морозов отметил, что на этой площадке собрались люди активные и интересные, которые не привыкли сидеть без дела.
По итогам соревнований определены победители, получившие достойные награды. Но при этом, каждая команда была отмечена организаторами мероприятия за участие и за особое отличие в отдельных конкурсах. Так, команда Инзенского района получила награду в конкурсе полевой кухни за лучшую уху!
Инзенцы после возвращения отметили, что и в этот раз, как всегда, было выбрано очень красивое и удобное место для проведения соревнований. Среди участников царила дружеская атмосфера. Особенно же приятно, что год за годом все больше людей присоединяется к активистам старшего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.