Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.05.2017 09:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2017 г.

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!

Автор: соб.инф.

В субботу, 29 апреля, в Ульяновске прошла 74-я традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Ульяновская правда». Она выдалась рекордной по количеству участников – более 4000 человек.

Сильнейшие легкоатлеты Инзенского района приняли участие в эстафете. В сборную вошли учащиеся второй и четвертой городских, Оськинской школ и выпускники Инзенской ДЮСШ.
Поддержать наших спортсменов приехал первый заместитель главы администрации Мария Киреева. Она вместе с наставниками болела за инзенскую команду.
На первом, самом сложном этапе, успешно стартовал Даниил Фадеев. На протяжении всего забега в 23 этапа протяженностью 7,5 километра шла захватывающая интрига и соперничество. На последнем этапе Даниле Марфину, передали эстафетную палочку с разрывом в 50 м от лидеров. Наш спортсмен уверенно сократил разрыв, но короткий этап (325 метров) не позволил догнать соперника. 
В итоге команда Инзенского района заняла достойное 2 место, получив грамоту, кубок и сертификат на сумму 150 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.