Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

29.08.2016 08:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 26.08.2016 г.

УСЛУГ СТАНЕТ БОЛЬШЕ

Автор: соб.инф.

Увеличить число медицинских услуг, предоставляемых пожилым гражданам в социально-оздоровительных центрах Ульяновской области — такое поручение дал врио губернатора Сергей Морозов во время посещения оздоровительного центра «Волжские просторы» в Новоульяновске. Вместе с врио  губернатора с работой центра ознакомились депутат Государственной Думы ФС РФ Владислав Третьяк, а также председатель регионального Законодательного Собрания Анатолий Бакаев.

Центр для граждан пожилого возраста и инвалидов рассчитан на 85 мест круглосуточного пребывания и 16 коек дневного стационара. Главное назначение учреждения – проведение мероприятий, направленных на оздоровление и продление периода активной жизни представителей старшего поколения.
***
С нетерпением ждут приезда депутата Государственной Думы Федерального  Собрания РФ Владислава Третьяка, который должен состояться в ближайшее время, и инзенцы. В ходе его визита будут рассмотрены вопросы завершения строительства бассейна и реконструкции стадиона.
Инзенцам памятен первый визит депутата, во время которого спортивной поросли Инзы-хоккейной была подарена стандартная коробка. Объект этот практически не пустует все зимние сезоны. Число спортсменов и поклонников здорового образа жизни в Инзе растёт год от года.
«Пустовать эти спортивные объекты, конечно же, не будут», — уверены как сами спортсмены, так и тренерский корпус района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.