Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.08.2016 08:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2016 г.

НЕ БУДЕТ СТЫДНО

Автор: соб.инф.

Вопрос достойного содержания китовских кладбищ обсудили члены муниципальной общественной палаты. Причем тема оказалось настолько широкой, что общественники рассматривали ее в течение двух заседаний.

И если на первом палата в тандеме с руководством района формулировала вопросы и предложения, то на втором, состоявшемся через неделю  в том же составе, подводила первые результаты.  В частности, достигнута договоренность с четырьмя ритуальными агентствами, работающими в районном центре,  о поддержании чистоты на территории погоста и вокруг него. По словам первого заместителя главы районной администрации Дмитрия Топала, ежемесячно «ритуальщики» будут вывозить по два КамАЗа мусора.   И это только первый шаг. Как стало известно редакции, общественниками и местной властью запланирован целый комплекс мероприятий,  которые помогут навести на городских местах захоронения полный порядок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.