Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.04.2016 09:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2016 г.

СЕЛЬСКИЕ НОВОСТИ

Автор: соб.инф.

ГОРДЯТСЯ СПОРТСМЕНАМИ! (село РЕПЬЕВКА)

Спорт и спортсмены – предмет особой гордости жителей этого села, да и всего Черемушкинского сельского поселения. Редкая семья не сможет погордиться целым комплектом наград, особенно завоеванных в хоккейных баталиях.

Да и учреждения культуры поселения вносят посильную лепту в пропаганду здорового образа жизни среди сельчан. Спортивные программы в их стенах и на площадках – здесь не редкость, как и информационные часы, сопровождаемые видео-презентациями, рассказывающими о вреде курения, алкоголизма и наркомании. Причем,  подсчет спортивных трофеев здесь ведут сообща! Одна из жительниц Репьевки, например, была очень огорчена, когда не увидела в газетной публикации имя своего земляка Александра Антонова, покорившего на недавних проводах зимы в райцентре призовой столб.
- Сколько сил и ловкости потребовалось парню, а о нем — ни слова, — прокомментировала она ситуацию. – Городским – не по силам оказалось, то ли дело наши парни... Такой физической подготовки еще поискать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.