Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.11.2016 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 03.11.2016 г.

ПОЖЕЛАЛИ ДОСТОЙНОЙ СЛУЖБЫ

На прошлой неделе в районном доме культуры состоялось ставшее традиционным мероприятие — День призывника. Этой осенью обуют кирзовые сапоги около 15 ребят из нашего района.

Поддержать и поздравить будущих солдат пришли их родители, друзья, руководство района, представители организаций, общественности, учащиеся городских школ и техникума отраслевых технологий.
Глава Инзенского района Владимир Шкунов обратился к ребятам с пожеланиями успешного прохождения воинской службы, отметив, что наша земля богата 12-ю Героями и двумя полными кавалерами ордена славы, поэтому каждый из новобранцев должен гордиться своей малой родиной.
Военный комиссар по Инзенскому и Базарносызганскому районам  Владимир Курников вручил парням повестки. А от имени матерей к завтрашним воинам обратились член женского совета, заместитель главы администрации района — начальник управления образования Маргарита Тимофеева и председатель совета ветеранов Галина Кирилина. Слова напутствия прозвучали в адрес ребят и от человека, который не понаслышке знает, что такое война и долг солдата — от участника боевых действий в Афганистане, представителя районного отделения «Боевое Братство» Ивана Кукушкина.
Завершилось мероприятие концертной программой солистов РЦТ и Д.
Екатерина ЛОБАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.