Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.11.2016 12:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2016 г.

НОВЫЙ ГОД ОДИН ДЛЯ ВСЕХ

Автор: соб.инф.

О единой концепции украшения населенных пунктов района к предстоящим новогодним праздникам зашла речь на расширенном аппаратном совещании, которое под председательством главы райадминистрации Олега Мидленко  прошло в прошлый вторник.

Кстати, губернатор Сергей Морозов поставил перед руководителями муниципалитетов задачу полностью украсить свои территории к празднованию Нового года до 5 декабря.
По словам выступивших на «аппаратке» представителей управления строительства и архитектуры, в муниципалитете на сегодняшний день проведена ревизия уличного светового оформления фасадов, световых опор, новогодних растяжек и плакатов, подготовлена и утверждена сметная документация для закупки новых гирлянд, световых фигур и других праздничных элементов.
- По сравнению с прошлым годом будет увеличено количество гирлянд и светового оборудования. Уже сейчас начата работа по приобретению новых украшений, — отчитались архитекторы.
С руководителями коммерческих структур проводится организационная работа по новогоднему украшению торговых павильонов. Кроме того, по поручению губернатора Сергея Морозова продолжается новогоднее оформление социальных объектов. В частности, в образовательных организациях будут применяться как традиционные, так и новые творческие подходы.
К слову, о подходах. Олег Мидленко поручил специалистам разработать единую концепцию праздничного оформления центральных улиц города и расположенных на них объектов, чтобы в идеале город смотрелся как единая композиция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.