Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.11.2016 12:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 31.10.2016 г.

ВСТРЕЧА С ВОСПОМИНАНИЯМИ

Праздник, когда собираются вместе ветераны ЦРБ, мы называем «Встреча старых друзей».

Этот день наполнен воспоминаниями: в каких условиях работали, наших наставников, делимся самыми интересными эпизодами из жизни. Не могли не вспомнить наш хор, участники которого в смотре художественной самодеятельности всегда занимали призовые места.
Ну, а вместе с песнями и разговорами на встрече были и конкурсы: одеть на скорость хирурга, лучшая песня (победила – А.В. Трунина), лучший рассказ из жизни (победила – Л.А. Улицкая)…
Все ветераны остались довольны праздником. Большое спасибо главному врачу больницы Р.Р. Камаеву за организацию этого мероприятия. Вместе с ним к нам на встречу пришли заместитель главврача И.В. Бирюлькина, зав. поликлиникой Н.А. Каштанова, врачи Е.Н. Никитина и И.П. Макин. Много теплых слов и пожеланий мы услышали в этот день.
 Также большое спасибо главной медсестре Н.П. Ломтевой, главе профкома В.М. Яниной и недавно избранному председателю совета ветеранов больницы Т.И. Мазовой.
М.И. Елчева, ветеран медслужбы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.