Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.08.2015 09:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЕЛЬ ИНЗЫ ОБВОРОВАЛ СВОЕГО ЗНАКОМОГО

Прокуратурой Инзенского района Ульяновской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-ми летнего жителя города Инза Ульяновской области, который после распития спиртных напитков со своим знакомым совершил хищение принадлежащего последнему имущества.

Как выяснено, ранее неоднократно судимый за кражи П., 1968 года рождения, в период с 11.02.2015 по 28.02.2015 распивал спиртные напитки со своим знакомым В.Е.М. по месту жительства последнего. В один из дней совместного распития горячительных напитков П., воспользовавшись тем, что потерпевший уснул, тайно похитил из квартиры В.Е.М. мобильный телефон, цифровую спутниковую антенну и денежные средства в сумме 4 500 рублей, которые в дальнейшем также были использованы им для приобретения спиртных напитков.

Под тяжестью собранных улик, П. в ходе предварительного следствия вину в совершении данного преступления признал полностью.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения П. предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ преступления (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в Инзенский районный суд.

По материалам Инзенской районной прокуратуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.