Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.08.2015 10:22 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 14.08.2015 г.

ГОТОВ К ТРУДУ, ОБОРОНЕ И... ВОКАЛУ!

Автор: соб.инф.

В конце августа сборная региона примет участие в первом Всероссийском фестивале ГТО. В Белгород отправится команда из восьми самых достойных школьников региона.

Напомним, летом нынешнего года по инициативе губернатора Сергея Морозова прошел областной этап Всероссийского фестиваля. На стадионе УлГУ соревновались команды всех муниципальных образований области и Ульяновска. В итоге строгое жюри отобрало самых достойных школьников, которые и войдут в сборную области для участия в финальном этапе фестиваля ГТО. Вместе с представителями Ульяновска, Димитровграда, Мелекесского, Новоспасского и Николаевского районов, в команду вошли инзенцы Алиса Калганова и Данила Марфин (школа №4).
Кстати, на фестивале ребятам и девчатам предстоит не только сдавать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне», но и проявить свои таланты в нескольких творческих конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.