Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.08.2015 08:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 07.08.2015 г.

ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС - В ДЕЙСТВИИ

Автор: соб.инф.

29 июля в общественной приемной Инзенского МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан по личным вопросам. Его вели депутат ЗС Ульяновской области Б.К. Столыпин,  депутат Совета депутатов МО «Инзенский район» М.Ю. Манушин  с участием главы  МО «Инзенское городское поселение» С.Н. Рауткина, помощника депутата В.А. Федотова, руководителя исполкома МО партии В.А. Бринчуговой.

Большая часть обращений  граждан – вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Депутатами были даны разъяснения, как отремонтировать крышу многоквартирного дома.
Озвученные на приеме вопросы к управляющей кампании ООО «ЖЭУ» (И.В. Руднева) взяты на контроль.  
Жители города подняли и такие проблемы, как сохранение филиала сбербанка в Седьмом микрорайоне города, установка автопавильона у нового городского кладбища,  благоустройство дорог города и другие.
Некоторые из них были решены депутатами в ходе приема: выдача жизненноважных лекарственных препаратов по рецепту, ремонт в доме ветерана Великой Отечественной войны. Решение других вопросов требует подготовки и внесения в план по благоустройству на 2016 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.