Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.07.2015 11:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 10.07.2015 г.

БЕСПОКОЯТ ДОРОГИ И ФАП

Автор: Дмитрий ЛУКЬЯНОВ
заведующий отделом общественно-политической жизни

Очередная встреча с жителями населенных пунктов района  главы  муниципального образования Владимира Шкунова состоялась на прошлой неделе. На этот раз выездное совещание, где  обсуждались проблемы села, прошло в Поддубном.

Традиционно встреча началась со вступительного слова главы района, в котором он рассказал сельчанам о текущем социально-экономическом положении в области и районе, а также о проектах, реализуемых в экономике и социальной сфере «малинового края». Информацию о положении дел в поселении в целом до односельчанам  довели глава муниципального образования Иван Смолкин и глава администрации Черемушкинского сельского поселения (куда входит Поддубное) Александра Вечкутова. Заместитель главы администрации района по социальному развитию Маргарита Тимофеева довела до собравшихся информацию об итогах работы Поддубновской школы.
Затем сельчанам представилась возможность задать главе района и приехавшим с ним руководителям районных служб наиболее на их взгляд актуальные вопросы. Главным из них стал ремонт внутрипоселковых дорог. Прокомментировавшая проблему Александра Вечкутова заверила поддубновцев, что все местные дороги в нынешнем сезоне будут приведены в нормативное состояние.
Еще одна проблема –  местный фельдшерско-акушерский пункт.
 По словам  жителей, перекрытие в детском кабинете ФАПа вот-вот рухнет, как, впрочем,  и плиточная отделка стен в процедурном.
Решение всех озвученных проблем взял под контроль глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.