Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

17.03.2015 08:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 13.03.2015 г.

ЧЕРЕДА НАГРАЖДЕНИЙ

Автор: соб.инф.

Юбилейные награды из рук главы района В.Н. Шкунова.

На прошлой неделе в День герба и флага Ульяновской области в Инзенском городском доме культуры прошло праздничное мероприятие, на котором присутствовашим труженикам тыла были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Из рук депутата городского поселения Галины Кирилиной юбилейные награды получили: А.С. Кечина, Е.А. Махрова, Н.И. Махрова, Н.И. Нуждин, В.А. Нуждина, В.П. Павельева, Н.Ф. Пензяков, В.И. Портнов. Со словами благодарности за их труд на благо фронта, а также с наилучшими пожеланиями в этот день выступили Галина Кирилина и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Валентина Бринчугова.
Через несколько дней, в канун 8-го Марта, в здании Инзенского филиала УлГУ из рук главы района Владимира Шкунова аналогичные награды получили еще шесть тружениц тыла. Кстати, череда награждений в этот день не закончилась. Буквально через несколько часов в здании РЦТиД, на праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, Владимир Шкунов вновь вручал памятные награды труженицам тыла.
Большим праздничным концертом, подготовленным воспитанниками детской школы искусств, было отмечено 8-е Марта для глотовских женщин. Дети радуют всегда, особенно те, что щедро наделены природой талантами. Но не только красивым детским пением и танцами запомнится этот праздник жителям поселка. На нем были вручены первые  в Глотовке юбилейны награды – медали «70 лет победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.». Их  были  удостоены А.С. Соловьева, О.Ф. Долотова и Р.И. Золина. С этим событием и прекрасным весенним праздником всех собравшихся поздравила глава поселения Е.И. Горелышева.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.