Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.11.2015 10:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 06.11.2015 г.

ЭТО СМЕНА ТВОЯ ИДЕТ, КОМСОМОЛ!

Автор: Ольга СМИРНОВА
главный редактор

Встречей поколений, состоявшейся в стенах ГДК, был отмечен День рождения комсомола в Инзе.

Вернее было бы назвать это событие большим уроком жизненного успеха. Как справедливо заметил глава района Владимир Шкунов, пришедший поприветствовать его участников, большинство руководителей, занимающих в настоящее время ключевые посты на предприятиях, в организациях, учреждениях, отраслях  нашей необъятной страны, — люди, прошедшие школу комсомола, выковавшие свой характер, приобретшие деловые качества в условиях именно  этой молодежной организации. Недаром все они и сегодня называют комсомол школой жизни. О том, что среди  личных документов, не теряющих  со временем своей ценности, хранит свой комсомольский билет, рассказал еще один почетный гость встречи — глава администрации Инзенского района Олег Мидленко. Он пожелал юным успехов на  жизненном пути, а старшим – по-прежнему не утрачивать вкуса к жизни.  
А приглашены на эту встречу были юноши и девушки школ города, учащиеся Инзенского техникума и комсомольцы разных поколений. Последние и сегодня не хотят ощущать себя ветеранами. По-прежнему молод душою,   не утратил своего задора первоцелинник Владислав Портнов, считает себя в ответе за всю страну Евгений Яшанин, активно, кирпичик за кирпичиком выстраивает завтрашний день города и района Татьяна Моисеева...

(полный текст — в печатной версии газеты)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.