Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.11.2015 11:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 13.11.2015 г.

ОБЪЕДИНИЛИСЬ В АССАМБЛЕЮ

Автор: соб.инф.

В районе создано местное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».

Решение об организации местной «ячейки»  регионального отделения было принято на заседании совета национальностей, прошедшего в районной администрации в начале недели. Инициатором выступил глава администрации района Олег Мидленко.
- Главная цель общественной организации — вовлечение национальных общественных объединений в деятельность по осуществлению мер, направленных на укрепление межнационального согласия, — обратился Олег Владимирович к собравшимся. – Многонациональное население Инзенского района, объединенное его историей, может считаться в этом плане показательным. Надеюсь, что наша «ассамблея», куда войдут молодые инзенцы разных национальностей, будет целенаправленно заниматься вопросами межнациональных отношений и заботиться о том, как себя чувствуют представители разных народов на нашей земле…
В ходе обсуждения в инзенское отделение вошли одиннадцать представителей сельских и городских поселений района, а также национальных общин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.