Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.10.2015 20:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 02.10.2015 г.

ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ

Автор: соб.инф.

В субботу, 26 сентября,  в лесхозе состоялось выездное совещание с участием главы района Владимира Шкунова, депутатов районного и городского Советов депутатов,
представителей районных служб.

На встречу с главой и народными избранниками пришло более 50 жителей микрорайона.
В начале встречи Владимир Николаевич рассказал собравшимся о социально-экономической ситуации в Ульяновской области и в Инзенском районе, о реализации крупных проектов, которые поддерживаются Губернатором-Председателем Правительства Ульяновской области Сергеем Морозовым на территории муниципалитета.
Затем жители микрорайона смогли задать волнующие их вопросы. Лесхозовцев интересует, когда местная котельная будет переведена на газовое оборудование, и в какие сроки газифицируют весь микрорайон? Также жители обеспокоены состоянием дорог и наружной теплотрассы в лесхозе (включая Пазухино),  экологической ситуацией и проблемой водоотведения, отсутствием детской площадки и условий для массового отдыха.

(полный текст — в печатной версии газеты)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.