Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.09.2014 13:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 12.09.2014 г.

85 - ЕЩЕ НЕ ВОЗРАСТ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

В прошлую субботу в Инзе отмечали 85-летие района. Праздник проходил на центральной площади города.

В 11 часов дня состоялось торжественное открытие городской Доски почета, а в  полдень гостей и жителей района встречал филиал УлГУ, в киноконцертном зале которого прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею.  
А еще через час от здания почты до администрации бойко шла выставка подворий сельских поселений района, работали площадки ведущих предприятий, проводились мастер-классы по изготовлению кукол, рисованию, резьбе по дереву.
Ярким акцентом праздника стало чествование семейных пар, расписавшихся накануне и в этот день. В торжественной обстановке из рук главы администрации района Олега Мидленко им были вручены свидетельства о регистрации брака.
На протяжение всего дня для самых маленьких жителей работал «Парк аттракционов» с надувными батутами, горками, каруселями и тиром.
А с пяти часов вечера на «летней эстраде» для горожан состоялся замечательный концерт артистов художественной самодеятельности из Инзы, Ульяновска, Карсуна, Сурска, Мордовии, Никольска.
В восемь вечера инзенцев порадовала своим выступлением певица Полина Ростова. После выступления московской гостьи на площади состоялась вечерняя дискотека. В конце мероприятия в небо был запущен яркий салют в честь 85-летия района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.