Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

31.10.2014 08:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2014 г.

"ДРУЖБА" РАСПАХНУЛА ДВЕРИ

Автор: соб.инф.

26 октября делегация Инзенского МО партии «Единая Россия» приняла участие в работе форума Ульяновского регионального отделения партии «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов», который проходил в Новоульяновске  и был направлен на пропаганду здорового образа жизни и сохранение здоровья населения.

Инзенская делегация приняла участие в массовой зарядке, прошедшей на центральной площади города, и работе спортивных площадок по сдаче норм ГТО.
Пленарное заседание началось с приветственного слова губернатора области, члена президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергея Морозова. Благодарственными письмами в этот день были награждены А.В. Арапкин и И.А. Меркулов. А завершился рабочий день церемонией открытия в Новоульяновске физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба».
Напомним, что с 2006 года  в Ульяновской области создано более 40 спортивных объектов, в том числе и наш ФОК «Губернаторский». Общая сумма привлеченных инвестиций на реализацию данного партийного проекта за последние годы составила 3 млрд  900 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.