Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

09.08.2013 10:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 09.08.2013 г.

ДЕПУТАТАМ РАССКАЗАЛИ ПРО ДОРОГИ

Автор: Дмитрий Лукьянов
заведующий отделом общественно-политической жизни
Одним из главных вопросов, вынесенных на рассмотрение состоявшегося недавно заседания районного Совета депутатов, стал ремонт дорог.

Об уже проделанной и планируемой работе народным избранникам рассказал первый заместитель главы райадминистрации Виктор Федотов. За полчаса доклада депкорпус во всех подробностях узнал о том, кто, где и какими темпами приводит в порядок дороги поселений района. По словам Виктора Федотова, в основной своей массе все подрядчики к выполнению ремонта относятся добросовестно. Замечания к качеству, если таковые у общественной комиссии и специалистов имеются, устраняются в приемлемые сроки.
Так, в Сюксюме и Труслейке результаты ремонтных работ общественный контроль качества уже прошли. Выявленные недочеты дорожники исправят на днях. В Инзе и Глотовке ремонт дорог подходит к  своему завершению. На очереди — общественная приемка. А вот в Коржевском, Валгусском, Черемушкинском и Оськинском поселениях работы либо только начались, либо начнутся в первой декаде августа. Заслушав промежуточные цифры, информацию Совет принял к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.