Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.02.2017 10:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2017 г.

ТВОРИ ДОБРО...

Автор: соб.инф.

Напомним, 2017 год объявлен в Ульяновской области Годом добрых дел. Одним из первых масштабных мероприятий в Инзенском районе стал благотворительный концерт Заслуженного работника культуры Ульяновской области, лауреата Всероссийских конкурсов Елены Кононовой (Павловой), прошедший в воскресенье в большом зале Инзенского филиала УлГУ.

Как было объявлено ранее, концерт проводился в поддержку строительства кафедрального собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы в Инзе.  Билеты на это грандиозное мероприятие были раскуплены задолго  до 19 февраля. Более того, в зале были установлены дополнительные места. И все же даже самый большой киноконцертный зал города не смог вместить всех желающих увидеть и послушать любимых исполнителей.
Надо отметить, что поддержать Елену Кононову пришли ее друзья-артисты, которых инзенцы знают и любят, а также певцы из соседних регионов.
Не могли оставить без внимания благотворительный концерт и представители руководства района. Глава района Владимир Шкунов, первый заместитель главы райадминистрации Мария Киреева и замглавы по соцразвитию администрации Маргарита Тимофеева поприветствовали гостей и поблагодарили хозяйку вечера за организацию такого замечательного мероприятия.
Кстати, пожертвовать средства можно было и в зале.  Для этого были установлены специальные ящики. Всего от продажи билетов и благотворительных взносов было собрано 103 тысячи 250 рублей! Все средства переданы на строительство храма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.