Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Что? Где? Когда?»

В Ульяновской области проведут открытый чемпионат по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» по теме «География» Отборочный этап пройдет 17 апреля в каждом муниципальном образовании региона одновременно.

 Участниками могут стать школьники 8-11 классов. Чемпионат направлен на популяризацию географических знаний в современной школе и содействует продолжению традиций интеллектуальных конкурсов в области географии. Региональный этап пройдет 15 мая на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова. В событии примут участие 32 лучшие школьные команды, ставшие победителями чемпионата на отборочном этапе. Напомним, чемпионат проводится Ульяновским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» совместно с региональным Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области и общественной организацией Клуб интеллектуальных игр «Ворон», Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н. Ульянова. В рамках чемпионата проводится конкурс — творческое представление команды и её участников, а также их болельщиков. По итогам этого состязания, группы, набравшие наибольшее количество положительной отзывов в социальной сети ВКонтакте Ульяновского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» будут награждены специальными призами. Для справки Перед началом муниципального и регионального этапов чемпионата команда должна подать заявку (скан-заявки) на участие по форме  на сайте https://ulgov.ru/news/regional/2021.03.31/59383/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.