Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    31.03.2021
  • Самый поздний:
    28.07.2023
Найдено 24 объекта
28.07.2023

Весточка почтой

В целях организации личной переписки военнослужащих Минобороны России организовало через Почту России доставку почтовых отправлений (писем, бандеролей и посылок) военнослужащим и добровольцам, выполняющим задачи в зоне СВО.
26.07.2023

Победы участников Ульяновской области продолжаются!

В рамках фестиваля народных праздников молодёжного форума iВолги состоялся конкурс коллекций стилизованных национальных костюмов «Этника».
19.06.2023

Поторопитесь подписаться

ВНИМАНИЕ! До окончания подписной кампании на газету "Вперед" на 2 полугодие 2023 года осталось совсем немного. Оформить подписку можно в любом почтовом отделении, а также у почтальонов Также вы можете оформить подписку на любимую "районку" в редакции газеты (забирать газету нужно самим). Кроме того, можно подписаться на электронный вариант газеты (PDF-версия). Мы расскажем вам всё, что знаем сами!
28.04.2023

«Единая Россия» в пятый раз провела Международную патриотическую акцию «Диктант Победы»

Его написали более чем на 22 тысячах площадках по всей России и в 46 странах мира. Центральной площадкой «Диктанта Победы» традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. В режиме телемоста к ней подключились площадки акции в Кингиссепе, Париже, Волгограде и на Эльбрусе.
20.03.2023

Неделя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

С 27 по 31 марта в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Ульяновской области и Местных общественных приёмных Партии при участии сенатора Российской Федерации, депутатов всех уровней, а также представителей профильных ведомств и организаций-партнеров будет организована Неделя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
01.02.2022

Во всех МФЦ и ТОСП Ульяновской области можно получить справки из военкомата

Всего можно получить девять различных видов справок. Список документов для их получения можно будет узнать по телефону Единого контакт-центра (8422) 37-31-31.
27.01.2022

Старт регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая практика территориального общественного самоуправления»

В целях развития инициатив жителей Ульяновской области, широкого вовлечения граждан в деятельность органов территориального общественного самоуправления, участия населения в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально-значимые проекты в регионе Ассоциацией ТОС Ульяновской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая практика территориального общественного самоуправления».
27.08.2021

Ограничение пребывания граждан в лесу

В связи с установлением IV-V класса природной пожарной опасности в лесах, на основании приказа Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области от 25.08.2021 года № 29 «Об ограничении пребывания граждан в лесах в целях обеспечения пожарной безопасности» (опубликован в газете «Ульяновская правда номер выпуска 61 от 27.08.2021 года) ограничивается пребывание граждан в лесах на территории Ульяновской области и въезд в них транспортных средств, за исключением лиц, использующих леса на основании договоров аренды лесных участков, и транспортных средств, используемых в целях обеспечения пожарной безопасности.
25.08.2021

Против коррупции

В связи с очередной годовщиной подписания Конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, и Международным Днем борьбы с коррупцией – 9 декабря прокуратурой области объявлен конкурс видеороликов антикоррупционной тематики.
10.06.2021

ПФО стал лидером в голосовании за объекты благоустройства

2,2 миллиона жителей Приволжского Федерального округа проголосовали за объекты благоустройства на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.
03.06.2021

До участка – бесплатно, к дому – за деньги

Теперь инзенцы смогут подвести газ к земельным участкам бесплатно. 1 июня Госдума РФ в окончательном чтении приняла соответствующий законопроект с поправками «Единой России».
01.06.2021

Порядка 2,5 тысячи жителей Ульяновской области посетили передвижной музей «Поезд Победы»

Экспозиция музея «Поезд Победы — наука в годы Великой Отечественной войны» была представлена ульяновцам 30 и 31 мая. Иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда, повествует о бессмертном подвиге советского народа в Великой Отечественной войне. Уникальность музея заключается в объединении интерактивных и традиционных форматов, погружающих посетителей в реальную атмосферу предвоенных лет и событий тяжелого военного времени.