Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

23.06.2014 08:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРИ НЕЛЕГКИХ ДНЯ

На берегу озера Юлово прошел очередной районный туристический слёт, на котором собралось 11 команд из школ города и района – это более 100 юных любителей туризма. Стоит отметить, что вторая городская школа выставила на туристические испытания сразу три команды.

Как и всегда, турслет проходил три дня. Ребята соревновались в спортивном ориентировании, в технике пешеходного туризма, полосе  препятствий, на КТМе (контрольно-туристическом маршруте). Проводилась викторина, посвященная 100-летию Первой мировой войны, конкурс «Визитка» и многое другое.
Настоящим праздником для всех участников стал конкурс «Представление команд». Оказывается, девчонки и мальчишки могут не только ставить палатки и разводить костры, но и петь, танцевать, играть на гитаре.
По результатам трехдневных соревнований были подведены итоги: первое общекомандное место заняла школа №2 , на втором — Панциревская, третье  почетное — у четвертой городской.
Позади  три дня трудных соревнований. Были радости побед и горечь поражений, встречи со старыми друзьями и новые знакомства. Впереди — летние каникулы, отдых и ожидание новых интересных встреч и событий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.