Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.11.2013 10:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗА МИР И ДОБРОСОСЕДСТВО

День народного единства был отмечен в районе большим праздничным концертом, который подготовил творческий коллектив районного дома культуры и Глотовской детской школы искусств.

С приветствием к собравшимся обратился глава администрации Инзенского района А. Яшин. Им, в частности, было отмечено, что Инзенский район является территорией, где в мире и согласии на протяжении нескольких десятилетий проживают представители 13 национальностей. И  наша общая задача – сохранить атмосферу единства и понимания. В продолжение сказанного А.Е. Яшин вручил инзенцам почётные грамоты за активное участие в патриотическом воспитании населения и укреплении межнациональных отношений.
Само мероприятие прошло в тёплой и праздничной обстановке. Рисунки из песка, открывшие это мероприятие, рассказали зрителям об исторических предпосылках праздника. А творческие коллективы подарили зрителям стихи, танцы и песни. Артисты, выступавшие со сцены, были самых разных возрастов, в том числе и  малыши дуэта «Карапузы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.