Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 17.06.2016 г.

ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Автор: соб.инф.

12 июня в Димитровграде прошло открытое первенство по лёгкой атлетике на призы чемпионки мира Ольги Назаркиной.

Сильнейшие лёгкоатлеты области приняли участие в данных соревнованиях. Честь Инзенского района отстаивали учащиеся Труслеской школы, а также второй и четвертой городских.
В первом же виде программы на дистанции 100м наши бегуны заявили о себе. В финал попали сразу несколько спортсменов — Р. Камбаров, Д. Суркова, Н. Колотилин и Д. Марфин. В финале Данила Марфин показал прекрасный бег и занял 2 место. С рекордным для него результатом — 10.99 сек — Данила выполнил 1 взрослый разряд. В следующем виде программы на дистанции 400м — А. Мордовина и Д. Марфин стали серебряными призёрами, а А. Терешина — бронзовым. На дистанции 800м у нас сразу два победителя — А. Колганова и Т. Веденеев — лучшие в этой дисциплине. Совсем юная спортсменка А. Хайбуллова заняла 2-е место на дистанции 800 м, проиграв более взрослой и опытной сопернице. По итогам первенства все наши ребята показали достойные результаты.