Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

09.02.2016 15:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 05.02.2016 г.

ВСТРЕЧА СИЛЬНЕЙШИХ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

В субботу, 30 января на территории школы №2 и спортивного комплекса «Губернаторский» прошел  дивизионный этап 8-го чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

На площадке школы №2 честь Инзенского района отстаивала команда юношей второй городской школы, а в ФОКе «Губернаторский» — сильнейшая спортивная команда девушек, учащихся четвертой городской школы.
Наша сторона на своих площадках встречалась с баскетболистами из Барышского, Карсунского и Вешкаймского районов. В финальном поединке среди девушек наши баскетболистки встретились с ученицами из Жадовки и уступили им. В итоге результат встреч таков: первое место — у Барышского района, на втором — Инзенский (команда школы №4), третье — у команды из Карсунского и на четвертом месте девчонки из Вешкаймы. Среди юношей: на первом месте — Карсунский район, на втором — Барышский, на третьим — Инзенский (команда школы №2), на четвертом — Вешкаймский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.