Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 12.02.2016 г.

ПЕРВАЯ НА ПЕРВОМ

Автор: соб.инф.

Во Всероссийский день зимних видов спорта, посвященный второй годовщине зимней олимпиады в Сочи (7 февраля), в Инзе прошло первенство района по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из трех городских и пяти сельских школ района, которым в зависимости от возраста предстояло померяться силами на дистанциях в один, два, три и пять километров.
Кстати, во время подведения итогов выяснилось, что почти  на всех дистанциях — и мальчишечьих, и девичьих — победителями стали лыжники из первой городской школы: Е. Иванов, С. Сергеев, В. Чичкина, А. Кушнерюк, Р. Чапаев и Д. Сазонов.
Только на километровой трассе у девочек 2004 года рождения и младше первой к финишу пришла Д. Фалина из второй городской школы.
Бесспорное лидерство в личных зачетах отразилось и на командной итоговой таблице. Первое место с 876 набранными очками заняла сборная первой школы. На втором месте — школа № 2 (515 очков). Четвертая — на третьем (175 очков).
Среди сельских школ первой стала сборная Труслейки. На втором – гонщики из Поддубного. Замыкают тройку лидеров – оськинцы.