Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.01.2016 14:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2016 г.

ОТКРЫЛИ И СЫГРАЛИ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

В Новогодние каникулы – 3 января — в Репьёвке торжественно открыли новенькую хоккейную коробку.

В этот день опробовать местный лед приехали команды из Оськино, Панциревки, Забалуйки, а также местная Репьевская команда «Спартак».
В финальном поединке свои клюшки скрестили репьевский «Спартак» и панциревский «Авангард».
В упорной борьбе победу одержали репьевские хоккеисты. На следующий день дружеский турнир состоялся для городских команд. В гости к репьевцам приехали «Строитель», «Юникс»  и «Лесхоз». И здесь Репьевский «Спартак» не дал ни одному сопернику шансов на победу. Лидером встреч был по- прежнему «Спартак».
По словам администрации села, последние работы по возведению коробки были завершены накануне игр.
Особую благодарность репьевцы выражают А.Н. Вечкутовой, Л.П. Селякаевой, Н.П. Пензякову, В.М. Пензякову и СПХ «Репьёвский» за предоставление теплых  помещений для переодевания игроков, освещение хоккейной коробки, воду для заливки льда, а также за обслуживание новенького спортивного объекта.
А 9 января в Инзе стартовал чемпионат Инзенского района по хоккею с шайбой. Чемпионат пройдёт в семь туров, последние встречи будут сыграны 21 февраля. Во втором туре на лед выйдут: Панциревка – Оськино и Репьевка – Забалуйка (16 января), а также Лесхоз – Комбинат и Китовка – Локомотив (17 января).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.