Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

07.08.2015 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 07.08.2015 г.

ТРУЖЕНИКАМ СТАЛЬНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

Мероприятие, посвященное Дню железнодорожника, собрало в городском доме культуры полный зал гостей.

Торжество по случаю празднования началось с поздравлений руководителей района и города.
Глава района Владимир Шкунов остановился на исторической значимости железнодорожников в развитии и процветании нашего города: «Ваш профессиональный праздник – один из старейших в истории нашей страны. Наш город исторически связан со станцией, и для него железная дорога имеет особое значение: именно благодаря железной дороге и был образован город Инза. Поздравляю всех с праздником! Примите искренние и самые добрые пожелания! Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте сложившиеся славные трудовые традиции».
«Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок. Желаю вам от лица главы администрации и от себя лично новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия», — сказала в своем выступлении первый заместитель главы администрации района Мария Киреева.
В ходе торжественного мероприятия свыше двадцати сотрудников различных служб железной дороги получили почетные грамоты из рук главы района.
Также в этот день со сцены звучали поздравления и благодарности от руководства железнодорожных подразделений, общественных организаций района, руководителей профсоюзов, которые также поздравили и высказали свою благодарность работникам железной дороги.
А коллектив городского дома культуры подготовил праздничный концерт, включивший песенные, танцевальные и поэтические номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.