Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.02.2014 09:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 21.02.2014 г.

СИЛА ДУХА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем
По сложившейся традиции, в прошлое воскресенье состоялся седьмой турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Андреевича Хуртина. В соревнованиях приняло участие 60 боксеров из Ульяновска, Инзы, Сурского, Никольска. Помимо мальчишек на ринге в этот день можно было увидеть выступление одной пары девушек.

На протяжении всего времени в спортзале ДЮСШ царила напряженная обстановка. Все проходившие бои были по-своему уникальны. Если «малыши» рвались к победе, почти не придерживаясь никакой тактики. То у ребят постарше каждый удар был отлажен и продуман до мелочей.
После пяти часов боксерских поединков прозвучал финальный гонг: все медали и кубки турнира были разыграны. Больше половины всех наград достались инзенцам.
На церемонии награждения спортсмены получали награды из рук главы района Владимира Шкунова и главного судьи соревнований Владимира Васянина. А председатель «Боевого братства» Виктор Федотов помимо наград вручил трем лучшим боксерам памятные книги и DVD-диски.
Присутствовавшая на церемонии депутат городского Совета депутатов  Галина Кирилина вручила призы зрительских симпатий двум единственным девушкам-боксерам. Галина Кирилина  от лица депкорпуса также выразила благодарность Владимиру Васянину за воспитание подрастающего поколения и за подготовку и проведение этого  турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.