Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

11.11.2013 10:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 08.11.2013 г.

СПАСИБО, "МЕДВЕДЬ"!

"От лица посетителей спортклуба «Медведь» хотим выразить слова глубокой благодарности тренерам Ивану Шайдурову и Сергею Анишину за высокий профессионализм, преданность делу, обучение и приобщение к спорту не только детей и подростков, но и взрослых.

Сегодня «Медведь» стал одним из наиболее востребованных спортобъединений в нашем районе. Это и неудивительно, ведь здесь не только талантливый тренерский коллектив, но и самое современное спортивное оборудование.
Посетители клуба благодарят главного специалиста-эксперта управления социального развития администрации района, ответственного за развитие спорта, Александра Семагина, а также директора детско-юношеской спортшколы Игоря Меркулова и его заместителя Александра Арапкина за внимание к «Медведю» и оказываемую помощь".

Постоянные посетители спотрклуба «Медведь» Линар Амиров,  Айбек Гамзаев, Илья Никишин, Даниил Карсунцев и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.