Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

КУБОК ОСТАЛСЯ В ИНЗЕ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

1 апреля в ФОКе «Губернаторский» состоялся турнир по мини-футболу на кубок героя Советского Союза Ю.А. Гагарина.

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава районной администрации Александр Макаров. Он же провел и церемонию награждения победителей открытого первенства города Инза по мини-футболу сезона 2016-2017 гг. Напомним, в первенстве принимало участие восемь футбольных команд из Кузоватова, Сурского, Барыша, Вешкаймы, Базарного Сызгана, Карсуна и Инзы. По итогам соревнований победителем первенства стала команда «Инза-I», на втором месте – футболисты Кузоватовского района, на почетном третьем — «Инза-II».
После церемонии награждения прошла жеребьевка команд и начались игры за кубок. С 9.00 и до 14.00 в зале ФОКа кипели футбольные баталии. За главный приз боролись пять футбольных команд.
Спонсором турнира выступил наш земляк Евгений Мельниченко, который за свой счет приобрел медали и грамоты, а также организовал призовой фонд победителям и призерам турнира.
Победу в турнире одержала команда «Инза-I», она и стала обладателем кубка Ю.А. Гагарина, второе место у футболистов команды «Инза-II», замкнула тройку лидеров Кузоватовская футбольная команда.