Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.05.2023 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним. Гордимся

В центре активного долголетия прошло патриотическое мероприятие для граждан старшего поколения "Нас объединяют фронтовые дороги наших отцов, дедов, прадедов и матерей".

Ининициатором встречи выступил районный совета ветеранов. 

На встречу были приглашены дети (пенсионеры-ветераны), родители которых участвовали в кровопролитной войне 1941-1945 годов.

На открытии встречи присутствующих поприветствовали Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина и председатель Женсовета Наталья Ёлчева. Детей ветеранов поблагодарили за участие в мероприятии и поздравили с наступающим Днём Победы.

Андрей Белобородов, Галина Марьина, Маргарита Истомина, Алексей Тихонов, Фаина Егерева, Александр Аристов и Иван Смолкин рассказали о своих родителях и других родственниках — участниках Великой Отечественной войны, — показали их фотографии и письма. 

Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. На встрече с патриотическими песнями и песнями военных лет выступили члены ЦАД и самодеятельный коллектив "Завалинка", артисты нашего района.

Также для участников встречи прозвучали стихи в исполнении инзенских школьников и студентов Инзенского техникума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.