Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

15.03.2023 14:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили благоустройство

В администрации района состоялось очередное заседание районной общественной палаты с участием первого заместителя главы администрации района Светланой Вишняковой.

Заседание было посвящено вопросам ЖКХ и архитектуры.

Начальник управления ЖКХ Инзенского района Олег Рамазанов сообщил, что по распоряжению Главы региона в апреле начнётся месячник по весеннему благоустройству территорий.

Директор МКУ "Управление архитектуры и строительства" Сергей Седых напомнил, что в 2023 году город Инза планирует участвовать в конкурсе малых городов и исторических поселений с проектом благоустройства территории у ФОК "Губернаторский". Сейчас продолжается подготовка проекта. По итогам голосования, которое проходило в социальных сетях и на платформе "Госуслуги", на территории будут реализованы спортивное и детское направление.

Также в этом году будут благоустроены 11 придомовых территорий, пройдёт заключительный этап благоустройства в парке имени Морозова (установка освещения) и начнётся первый этап благоустройства сквера в микрорайоне "Фабрика нетканых материалов".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.