Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.01.2022 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Русских озвучил кадровые назначения в правительстве Ульяновской области.

- Формирование правительства области практически завершено и на следующей неделе мы проведём заслушивание назначенных руководителей по защите отраслевых стратегий. Каждое министерство представит руководству администрации губернатора и правительства региона своё видение проблематики, путей развития отрасли, необходимых для этого финансовых, организационных и продвиженческих механизмов. Мы обсудим требующиеся корректировки стратегий и связанные с этим изменения финансирования, — отметил глава региона.

Заместителем губернатора Ульяновской области назначен Абдулгамид Эмиргамзаев. Он будет отвечать за взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти. На должность министра цифрового развития назначен Виталий Кузнецов. Переназначены министр здравоохранения Александр Гашков и министр искусства и культурной политики Евгения Сидорова. Наталья Семёнова одобрена на должность министра просвещения и воспитания. Она ожидает согласования своей кандидатуры на уровне профильного федерального министерства. На должность министра семейной, демографической политики и социального благополучия будет назначена Анна Тверскова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.