Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.09.2021 12:16 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадровый аудит

Глава Ульяновской области Алексей Русских поручил первому вице-губернатору Александру Костомарову провести кадровый аудит отраслей и оценить структуру и степень эффективности управленческих команд.

По словам главы региона, это необходимо не только с точки зрения экономической составляющей. Общаясь с жителями региона лично и в соцсетях, он видит низкую эффективность исполнения поручений и поставленных задач.

Аудит будет касаться не только управленческого звена Правительства и подведомственных учреждений. Необходимо оценить эффективность управленцев всех муниципалитетов вплоть до сельских поселений.

- То, что жители практически по каждому вопросу обращаются ко мне лично, говорит об утрате доверия к власти на местах. По отчётам всё прекрасно, но люди говорят обратное. Это серьёзный проект, работа предстоит большая, но нам её сделать необходимо, — подчеркнул Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.