Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.12.2021 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Русских обсудил с активистами Общероссийского Народного Фронта вопросы взаимодействия и предложения по реализации национальных проектов в регионе.

- Активисты ОНФ региона ведут конструктивную деятельность по самым значимым социальным проблемам. Большим подспорьем для исполнительных органов является работа тематических площадок ОНФ. У нас с вами общая цель — благополучие жителей области, — сказал глава региона.

По словам руководителя регионального исполкома ОНФ Николая Ягодина, общественники оперативно реагируют на обращения и запросы жителей региона. Наиболее острые и актуальные проблемы стали основой для формирования общественных предложений, которые были переданы главе области. Сопредседатели регионального отделения ОНФ рассказали об итогах мониторинга в рамках реализации национальных проектов. В следующем году запланировано инициирование объектов социальной и технологической инфраструктуры, ремонт дорог, модернизация здравоохранения и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.