Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.12.2021 07:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энциклопедия семей

В целях укрепления института семьи, популяризации традиционных семейных ценностей и ответственного родительства, а также создания условий для повышения общественного престижа семейного образа жизни с 2020 года в рамках национального проекта «Демография» в регионе издается книга «Жизнь замечательных семей».

В текущем году выпущен второй том книги, героями которой стала 151 семья Ульяновской области. Среди них есть и наши земляки — это семьи Антипкиных, Белиных, Волкович, Замяткиных, Куприяновых, Столыпиных, Кожевниковых и Подлипаевых.

На прошлой неделе в центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие, на котором заместитель главы администрации района Екатерина Смолкина вручила инзенским семьям книги, в которых опубликованы семейные истории, рассказывающие о том, как богата наша Ульяновская область прекрасными людьми, семейными и культурными традициями.

- Выпуск такой книги — очень значимое событие. Практически, это энциклопедия семейных ценностей, института семьи и брака. Хочется, чтобы крепких, активных семей с каждым годом становилось все больше, — отметила Екатерина Смолкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.