Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.11.2021 09:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Русских провёл личный приём граждан.

Обращения, рассмотренные губернатором, касались решения социально важных вопросов.

Житель села Сиуч Майнского района обратился к главе региона с просьбой ускорить работы по проведению газа в дома граждан.

- Газификация – это приоритетная задача, которую поставил всем регионам президент страны, поэтому мы в этом направлении очень активно работаем,- сказал Алексей Русских.

Другой заявитель попросил провести ремонт автомобильной дороги Чердаклы-Новый Белый Яр-Вислая Дубрава. Глава региона дал поручение и.о. министра транспорта за счет экономии по итогам проведения торгов отремонтировать в этом году дополнительно не менее 1,5 км дороги, пока позволяют погодные условия. Он добавил, что в первой декаде ноября лично осмотрит объект для принятия дальнейших решений.

Также рассмотрен вопрос об открытии фельдшерско-акушерского пункта в селе Вышки Ульяновского района и об установке детской площадки на территории двора пяти многоквартирных домов по проспекту Гая и улице Державина в Ульяновске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.