Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.11.2021 08:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Русских провёл личный приём граждан.

Обращения, рассмотренные губернатором, касались строительства и модернизации инженерной инфраструктуры в населённых пунктах региона, а также оказания адресной социальной помощи гражданам.

Обращение жителя микрорайона Север-1 Ульяновска касалось ремонта магистрального трубопровода холодного водоснабжения по улице Подлесной, жителей села Большой Кувай (Сурский район) волнует газификация села. Положительно решилась проблема обеспеченности баллонным газом жителей Инзенского района. Кроме того, Алексей Русских поручил и.о. регионального министра энергетики, ЖКК и горсреды Александру Черепану взять на контроль вопрос своевременной поставки сжиженного газа в МО региона.

Напомним, по инициативе Алексея Русских его личный приём осуществляется два раза в месяц. Ознакомиться с подробной информацией о том, как записаться на приём можно на официальном сайте губернатора и правительства Ульяновской области, перейдя по ссылке: https://ulgov.ru/page/index/permlink/id/1905/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.